Форум

Форум района Бибирево

35 Добавить тему

Печать наклеек

11 марта 2020
Привет всем. Нужны наклейки для товаров. Скажите, где можно заказать качественные наклейки и самое главное какие именно лучше всего заказывать?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Сергей Носов

Проведение тренинга

11 марта 2020
Привет всем. Планируем провести тренинг по похуданию. Скажите, как вы думаете где его лучше всего проводить? Какая обстановка будет этому способствовать?
Автор: Михаил Сохов

Медицинский перевод

11 марта 2020
Привет всем. Делал ли кто нибудь медицинские переводы? Сколько времени они обычно занимают? Так же интересует куда обращаться лучше за таким переводом?
Автор: Павел Усупов

Лицензия программы 1С

15 февраля 2020
Добрый день. Скажите, сколько стоит лицензия программы для бухгалтерии 1С? И что собой представляет сама лицензия?
Автор: Руслан Шутьев

Вопрос о продаже виски

15 февраля 2020
Добрый день. Дошла до меня информация что можно продать дорогие напитки алкогольные, а у меня как раз есть виски хорошее. Скажите, реально ли это и хорошие ли деньги дают за хорошие напитки на вторичном рынке при сдаче?
Автор: Валентин Хлопов

Угощение на мероприятии

14 февраля 2020
Добрый день. Планируется мероприятие по открытию детского развлекательного центра, где будет присутствовать большое количество детей со своими родителями. Скажите, какое угощение можно преподносить детишкам чтобы это было вкусно, удобно и не вредно?
Автор: Леонид Никифоров

Получение удостоверения о прохождении пожарной безопасности

22 января 2020
Привет всем. Где у нас можно получить удостоверение о прохождении пожарной безопасности? Какие учреждений проводят обучение и выдают свидетельства?
Автор: Сергей Шелковин

Получение лицензии

21 января 2020
Добрый день. Скажите, получал ли кто нибудь лицензию по карантинному фитосанитарному обеззараживанию? Что необходимо для неё, я имею ввиду какие документы?
Автор: Александр Финадеев

Оформление территории

8 ноября 2019
Собираемся обустривать территорию частного учебного заведения. На территории будет располагаться парк для прогулок. Территория большая и пока неблагоустроенная. С чего стоит начать и какие нюансы учесть при оформлении?
Автор: Виолетта Амбросенок

Культурно-развлекательная програма для гостей

18 июля 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Автор: Elisey

Снос незаконных построек в Бибирево

16 марта 2016
Начался демонтаж очередной незаконной постройки начался рядом с метро
Автор: Василий

Общественники - тем ли делом занимаются ребята?

3 марта 2016
Ребята, а кого раздражают общественники? Те, которые следят за правильной парковкой и курением в общественных местах. Мне одной кажется, что они не тем занимаются?
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района
Автор: Леночек

Почему люди меняют фамилии?

11 февраля 2015
Давайте, уважаемые форумчане, поразмышляем, по какой причине люди меняют фамилии? Бывает так, что девушки выходят замуж. И, если муж не возражает, то она берет его фамилию. К примеру, она Гусева, а он Курицын. И стала она Курицына. Хотя Гусева звучит лучше, не так ли? Или вот такой случай. Был человек, носил фамилию по названию млекопитающих из отряда парнокопытных. А потом раз! И стал…  читать далее
Автор: Zолотце

Что то мне не охота выходить на улицу

30 марта 2015
У меня подруга пошла на улицу. Днем, с соседнего гаража, ветер сорвал лист металлический. Вечером она опять пошла в гараж, от порыва ветра поднялась пыль, попала ей в глаза и ей пришлось остановиться. В эту же минуту прямо перед ней упала огромная ветка. Сидит сейчас дома в шоке.
Автор: Hawkeye

У метро "Бибирево" снесут ещё один торговый павильон.

21 марта 2016
На Плещеева 4а и 4г расположены два похожих павильона, так вот, снесут тот, что расположен ближе к заправке. вроде как уже и товар вывезен.
Автор: Александра

Митинг у мемориала памяти земляков пройдёт в Бибирево

6 мая 2016
Только мемориал находится в плачевном состоянии
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Достопримечательности района

Храм в Бибирево

5 марта 2016
Смотрю на храм в Бибирево и думаю, что он очень красив, но внутри пустой и "холодный". Стоило всё это, очевидно, огромные деньги. А может быть, было бы лучше построить бесплатную больницу и приют для старых и неимущих. Это было бы более по христиански......
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Достопримечательности района
Автор: Marina

Ярмарки выходно дня - утверждены адреса

29 февраля 2016
Правительство Москвы утвердило перечень адресов, по которым будут открыты ярмарки выходного дня в 2016 году. На территории Северо-Восточного округа они будут работать в 13 районах округа, среди которых есть и Бибирево. На ярмарках в общей сложности будет оборудовано 332 торговых места. Вместо палаток посетители смогут увидеть новые шатровые конструкции, которые будут разделены съемными…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района

перекресток Алтуфьевского с Илимской и Пришвина оказался самым аварийным в… 

13 марта 2015
Отличились — перекресток Алтуфьевского шоссе с Илимской и Пришвина оказался чуть ли не самым аварийным в СВАО по итогам прошлого года, целых восемь столкновений было. Решить проблему удастся, кажется, только после реконструкции шоссе, которую недавно отложили на 2018 год. Так что водите там аккуратнее.
Автор: Verona