Выращивание птиц

Есть идея заняться выращиванием волнистых попугайчиков и корелл для продажи. Вольеры решил изготовить самостоятельно, т. к. стоимость готовых вольеров, которые я видел в продаже, показалась мне необоснованно высокой. К тому же, его не так сложно самостоятельно сделать из оцинкованной сетки и квадратного металлического профиля. Вопрос в том, из чего сделать подходящие поддоны на дно вольеров? Необходимо, чтобы за ними легко было ухаживать, чистить, чтобы не поддавались коррозии.
Автор:
Дата:
14 ноября 2019 в 07:46

Ответы

3
Добавить ответ

Елена 14 ноября 2019

Дерево, точно не подойдет, сложно очистить, если будет сильно запачкано. Лучший вариант, как мне кажется, сделать поддон для вольеров из оцинкованного листа.

Melany 14 ноября 2019

Я бы советовала не делать сразу вольер, а начать с покупки нескольких больших клеток. Для начала этого будет вполне достаточно. У вас же не сразу появится большое количество птиц.

Danilov 14 ноября 2019

Скорее всего, вольер сооружают, чтобы птицы имели возможность летать. Я бы посоветовал использовать пластиковые лотки http://svarplastik.ru/ Удобно, что заказать можно не партию, а даже один-два лотка и изготовить их могут по вашим размерам. Ухаживать за ними легко, жидкость и запахи не впитывает, коррозия ему не страшна.